web 2.0

Социальная сеть MySpace: уходя не забывай

социальные сети myspaceЕсли где-то убыло, то где-то обязательно прибыло. Социальные сети – очень динамичная вещь. На днях, как Вы, возможно, знаете, Facebook объявила о покупке агрегатора социальных новостей FriendFeed, а вчера стало известно о том, что MySpace уходит из России по-настоящему, и только Twitter живее всех живых. Окончательно закрыто представительство в России – MySpace Russia LLC, которое проработало немногим более года.
Причина? Скорее всего кризис. MySpace закрывает представительства ещё в 20 странах и сокращает 30% своих сотрудников. Непосредственное присутствие сохранится в Великобритании, США, Австралии и Германии.
Не спешите беспокоиться за свой экаунт: все экаунты россиян будут сохранены также, как и поддержка русскоязычного интерфейса.


Любопытная бизнес-идея автоломбард москва. Видимо, желающих получить краткосрочный кредит под залог машины хватает.

If you enjoyed this post, make sure you subscribe to my RSS feed!

Ещё по этой теме:

Проект Retweet вот-вот зашумит
Началась интеграция информации со страниц брэндов в Google+
Примет ли Россия кнопку "Like"?



Нижеследующие статьи очень близки по теме к этой: Метки: , ,

Один комментарий to “Социальная сеть MySpace: уходя не забывай”

  1. Думаю, какую полезную информацию можно извлечь из этого материала

Leave a Reply